Diana Cristina Giraldo Becerra Gerente Ext. 205 gerencia@sefcb.co
Hugo Alfonso Blanco Ramon Auditor Medico Ext. 204 auditormedico@sefcb.co
Katherine Guzman Coordinación de Calidad y Talento Humano Ext. 204 lidercalidad@sefcb.co - talentohumano@sefcb.co
Tatiana Andrea Botello Rangel Coordinación de Intervencionismo 5 743359 intervencionismo@sefcb.co
Lucero del Mar Lizcano Pabón Coordinación Asistencial Ext. 121 coordinacionasistencial@sefcb.co
Roxana Galvis Coordinación de Medicina Nuclear Ext. 122 medicina.nuclear@sefcb.co
Deisy Johanna Villamizar Zuñiga Coordinación de Sistemas información Ext. 200 sistemas@sefcb.co
Emily Boada Coordinación de Prevención y Rehabilitación Cardiovascular Ext. 208 fisioterapia@sefcb.co
Silvana Maria Carrasco Blanco Coordinación SIAU Ext. 106 coordinacionsiau@sefcb.co
Diego Ismael Prada Hernandez Lider Seguridad y Salud en el Trabajo Ext. 138 lidersst@sefcb.co
Ana Maria Contreras Coordinación Administrativa y Financiera Ext. 202 contabilidad@sefcb.co
Ruth Chona Tesoreria Ext. 202 asistente.contable@sefcb.co
Sonia Yajaira Florez Ortega Cartera Ext. 203 cartera@sefcb.co
Yeison Geovanni Araque Martinez Facturacion Ext. 107 aux.facturacion@sefcb.co
Erika Johanna Moncada Jaimes Facturacion Ext. 107 facturacion3@sefcb.co
Angelica Giraldo Becerra Facturacion Ext. 107 facturacion2@sefcb.co
Yesenia Blanco Secretaria Gerencia Ext. 206 secgerencia@sefcb.co