Diana Cristina Giraldo Becerra Gerente Ext. 104 gerencia@sefcb.co
Hugo Alfonso Blanco Ramon Auditor Medico Ext. 104 auditormedico@sefcb.co
Katherine Guzman Coordinación de Calidad y Talento Humano Ext. 120 lidercalidad@sefcb.co - talentohumano@sefcb.co
Tatiana Andrea Botello Rangel Coordinación de Intervencionismo Ext. 107 intervencionismo@sefcb.co
Roxana Galvis Coordinación de Cardiología No Invasiva y Medicina Nuclear Ext. 109 medicina.nuclear@sefcb.co
Deisy Johanna Villamizar Zuñiga Coordinación de Sistemas Ext. 119 sistemas@sefcb.co
Alicia del Pilar Castillo Coordinación Centro de Prevención y Rehabilitación Cardiovascular Ext. 5741109 fisioterapia@sefcb.co
Silvana Maria Carrasco Blanco Coordinación SIAU Ext. 105 coordinacionsiau@sefcb.co
Ana Maria Contreras Coordinación Administrativa y Financiera Ext. 110 contabilidad@sefcb.co
Ruth Chona Tesoreria Ext. 121 asistente.contable@sefcb.co
Sonia Yajaira Florez Ortega Cartera Ext. 110 cartera@sefcb.co
Yeison Geovanni Araque Martinez Facturacion Ext. 106 aux.facturacion@sefcb.co
Erika Johanna Moncada Jaimes Facturacion Ext. 106 facturacion3@sefcb.co
Danny Torcoroma Pallares Carrascal Secretaria Gerencia Ext. 101 secgerencia@sefcb.co